Plateforme Génomique - Toutes les réservations
Mars 2019

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
< à 16:30
Labchip GXt
Maintenance
Génomique
11:00 à 12:00
Spark-Tecan
Erwan
Génomique
11:30 à 12:00
Qubit Fluorometer
Erwan
Génomique
02
03
04
14:00 à 17:00
Lightcycler 480-1 PCRQ
Arnaud enseignement EPET
Génomique
05
09:00 à 09:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
11:30 à 12:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
14:00 à 14:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
15:30 à 16:30
Qubit Fluorometer
isabelle Boutet
Génomique
16:30 à 17:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
06
09:00 à 09:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
10:30 à 15:30
Lightcycler 480-1 PCRQ
Arnaud enseignement EPET
Génomique
10:30 à 15:30
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité
Arnaud enseignement EPET
Génomique
11:00 à 12:00
Qubit Fluorometer
Erwan
Génomique
11:30 à 12:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
13:30 à 14:00
Spark-Tecan
Erwan
Génomique
14:00 à 14:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
16:30 à 17:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
07
00:00 à 23:30
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité
Arnaud enseignement EPET
Génomique
09:00 à 09:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
11:30 à 12:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
14:00 à 14:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
14:00 à 17:00
PCR C
Aga
Génomique
15:30 à 16:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
17:00 à 17:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
08
09:00 à 15:00
Lightcycler 480-1 PCRQ
Arnaud enseignement EPET
Génomique
09:00 à 15:00
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité
Arnaud enseignement EPET
Génomique
09:30 à 10:00
Spark-Tecan
Erwan
Génomique
10:00 à 11:00
Qubit Fluorometer
Erwan
Génomique
11:00 à 12:00
Spark-Tecan
ruault
Recherche
11:30 à 15:30
MiSeq- Illumina
Maintenance
Génomique
13:30 à 14:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
09
10
11
10:00 à 20:00
Lightcycler 480-1 PCRQ
Arnaud enseignement EPET
Génomique
10:00 à 20:00
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité
Arnaud enseignement EPET
Génomique
12
00:00 à 23:30
Lightcycler 480-1 PCRQ
Arnaud enseignement EPET
Génomique
00:00 à 23:30
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité
Arnaud enseignement EPET
Génomique
11:00 à 12:00
Spark-Tecan
ruault
Recherche
13
10:00 à 11:00
Qubit Fluorometer
Claire
Génomique
14:00 à 15:00
Spark-Tecan
ruault
Recherche
14
15
11:30 à 12:30
Spark-Tecan
ruault
Recherche
16
17
18
11:00 à 11:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
14:00 à 14:30
Qubit Fluorometer
Nolwen
Génomique
16:00 à 18:00
Spark-Tecan
François Thomas
Autre
19
09:00 à 09:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
09:30 à 10:30
Spark-Tecan
François Thomas
Autre
13:30 à 14:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
14:00 à 15:00
Spark-Tecan
François Thomas
Autre
15:00 à 16:00
Spark-Tecan
Martina
Génomique
17:00 à 17:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
17:30 à 18:30
Spark-Tecan
François Thomas
Autre
20
08:30 à 09:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
09:00 à 10:00
Spark-Tecan
François Thomas
Autre
10:00 à 12:00
Qubit Fluorometer
Elham
Génomique
13:00 à 13:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
13:30 à 14:30
Spark-Tecan
François Thomas
Autre
14:00 à 15:30
Qubit Fluorometer
Elham
Génomique
16:30 à 17:30
Spark-Tecan
François Thomas
Autre
21
13:30 à 14:00
Spark-Tecan
Marion
Génomique
15:00 à 17:00
Pippinprep
Claire DT
Génomique
17:00 à 17:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
17:00 à 18:00
Bioanalyzer
claireDT
Génomique
22
09:00 à 09:30
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
15:00 à 15:30
Qubit Fluorometer
Sylvie
Génomique
15:00 à 16:00
Bioanalyzer
ClaireDT
Génomique
15:30 à 16:00
Spark-Tecan
Nolwen
Technique
16:00 à 17:00
Spark-Tecan
ruault
Recherche
23
24
25
26
27
14:30 à 15:30
Qubit Fluorometer
Ruault
Recherche
28
11:00 à 11:30
Spark-Tecan
Erwan
Génomique
11:30 à 12:30
Spark-Tecan
Haiqin
Autre
14:00 à 16:00
Bioanalyzer
Sandrine B
Recherche
29
09:00 à >
MiSeq- Illumina
Elham Genome Sequencing
Génomique
10:00 à 11:00
Qubit Fluorometer
Zofia
Soutenance SBR
10:00 à 12:00
Bioanalyzer
Zofia
Génomique
11:00 à 11:30
Qubit Fluorometer
Erwan
Génomique
30
<==========>
MiSeq- Illumina
Elham Genome Sequencing
Génomique
31
<==========>
MiSeq- Illumina
Elham Genome Sequencing
Génomique
^ Haut de la page