Plateforme Génomique - Toutes les réservations
Mai 2019

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
02
03
04
05
06
09:00 à 10:00
Spark-Tecan- IGM 215
dosage ADN
Génomique
09:30 à 10:30
PCR C- IGM 215
Gwenn -accueil pédagogique
Génomique
10:30 à 13:30
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Qikun
Génomique
14:00 à 17:00
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Arnaud enseignement AGOM
Génomique
07
10:30 à 11:00
Spark-Tecan- IGM 215
Martina
Génomique
11:30 à 13:30
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Qikun
Génomique
11:30 à 14:30
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité-IGM 215
Arnaud enseignement AGOM
Génomique
14:00 à 14:30
Spark-Tecan- IGM 215
Martina
Génomique
15:30 à >
MiSeq- Illumina-IGM 215
Cyril Gallut-Museum Concarneau
Génomique
08
<==========>
MiSeq- Illumina-IGM 215
Cyril Gallut-Museum Concarneau
Génomique
11:30 à 14:30
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Qikun
Génomique
09
< à 07:30
MiSeq- Illumina-IGM 215
Cyril Gallut-Museum Concarneau
Génomique
08:30 à 10:30
MiSeq- Illumina-IGM 215
lavage Miseq
Génomique
11:00 à 14:00
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Qikun
Génomique
11:00 à >
MiSeq- Illumina-IGM 215
Marjorie
Génomique
10
< à 12:00
MiSeq- Illumina-IGM 215
Marjorie
Génomique
10:00 à 11:00
Spark-Tecan- IGM 215
Maéva
Génomique
12:30 à 15:30
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité-IGM 215
Arnaud enseignement AGOM
Génomique
14:00 à 18:00
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Qikun
Génomique
11
12
13
16:30 à 17:30
Spark-Tecan- IGM 215
Maéva
Génomique
14
14:30 à 15:30
Qubit 4.0 fluorometer - IGM 217
test Qubit
Génomique
15
11:00 à 12:00
Spark-Tecan- IGM 215
Erwan
Génomique
16
11:00 à 15:00
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Arnaud Tanguy
Génomique
15:30 à 16:30
Spark-Tecan- IGM 215
Sonia K.
Génomique
17
11:30 à 12:00
Qubit Fluorometer -IGM 217
Nolwen
Génomique
15:30 à 16:30
Spark-Tecan- IGM 215
Erwan
Génomique
18
19
20
12:00 à 15:00
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Qikun
Génomique
14:30 à 15:30
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité-IGM 215
Nolwen
Génomique
14:30 à 15:30
Qubit 4.0 fluorometer - IGM 217
Sylvie
Génomique
15:30 à >
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité-IGM 215
ruault
Recherche
17:00 à 17:30
Spark-Tecan- IGM 215
Marjorie
Génomique
21
< à 08:30
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité-IGM 215
ruault
Recherche
11:00 à 14:00
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Qikun
Génomique
15:00 à 18:00
Lightcycler 480-2 PCRQ- à reserver en priorité-IGM 215
Sylvie Rousvoal
Génomique
22
11:30 à 12:00
Spark-Tecan- IGM 215
Martina
Génomique
23
10:00 à 16:00
Lightcycler 480-1 PCRQ -IGM 215
Arnaud Tanguy
Génomique
10:30 à 11:30
Spark-Tecan- IGM 215
Erwan
Génomique
15:30 à 16:30
Spark-Tecan- IGM 215
Erwan
Génomique
17:30 à 18:00
Spark-Tecan- IGM 215
Marjorie
Génomique
24
10:00 à 10:30
Qubit 4.0 fluorometer - IGM 217
delphine
Génomique
25
26
27
28
16:30 à 17:30
Qubit 4.0 fluorometer - IGM 217
Delphine
Génomique
29
11:00 à 11:30
Spark-Tecan- IGM 215
Martina Strittmatter
Génomique
30
31
^ Haut de la page