Enseignement (alias seas) - Toutes les ressources
Du lundi 22 oct. au dimanche 28 oct.

lundi 22 oct. mardi 23 oct. mercredi 24 oct. jeudi 25 oct. vendredi 26 oct. samedi 27 oct. dimanche 28 oct.
LABER 1
13:00 à 15:00
Technique
travaux peinture chauffage
09:00 à 19:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1BM01 Stat ET
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1V001 BioCel Cours cycle cellulaire 1 PC
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1V001 BioCel Cours cycle cellulaire 2 PC
10:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1M001 Analyse et algèbre pour les sciences visio 10h
LABER 2
10:00 à 12:00
Visioconférence
LBM2 - UE 2M216 Fonctions de plusieurs variables et intégrales multiples Visio 1
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 - UE 2V312 Organisation fonctionnelle des animaux
10:00 à 12:00
Visioconférence
LBM2 - UE 2M271 Espaces vectoriels euclidiens, isométries affines Visio 10h - 1
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 - UE 2V313 Biochimie Métabolisme
10:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2- UE 2M260 Suites de fonctions et intégrales généralisées CM 6
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 - UE 2M271 Espaces vectoriels euclidiens, isométries affines TD
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2 - UE 2V313 Biochimie Métabolisme
14:00 à 16:00
Enseignement licence SU
LBM2 - UE 2M271 Espaces vectoriels euclidiens, isométries affines TD
16:00 à 18:00
Enseignement licence SU
LBM2- UE 2M260 Suites de fonctions et intégrales généralisées TD
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2- UE 2M260 Suites de fonctions et intégrales généralisées TD
LABER 3
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE OIP1
13:00 à 15:00
Technique
travaux peinture chauffage
14:00 à 16:00
Technique
Visite consultation Travaux Tranche 2 LABER
Salle TP1
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
5UM63 GECODIV 20
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
5UM63 GECODIV 20
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
5UM63 GECODIV 20
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
5UM63 GECODIV 20
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
5UM63 GECODIV 20
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
5UM63 GECODIV 20
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
5UM63 GECODIV 20
Salle TP2
Salle TP3
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1V001 Biologie TP pression osmotique JC
09:00 à 19:00
Enseignement
Préparation salle TP
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE AGOM
Salle TP4 IGM
Salle Informatique IGM
09:00 à 19:00
Enseignement
Préparation salle info
Salle RDC HDF
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
Accueil UE GECODIV
Salle Informatique HDF
09:00 à 19:00
Enseignement licence SU
LBM1- UE 1BM01 ET-AM
^ Haut de la page