Enseignement (alias seas) - Toutes les ressources
Du lundi 25 févr. au dimanche 03 mars

lundi 25 févr. mardi 26 févr. mercredi 27 févr. jeudi 28 févr. vendredi 01 mars samedi 02 mars dimanche 03 mars
LABER 1
10:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1M002 Suites et intégrales
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1RE01 ARE P.Riera
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1XAN3 Anglais
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1V002 Biochimie et biologie moléculaire
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1P005 Physique
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1BM02 Arbre du vivant Champis
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1V002 Biochimie et biologie moléculaire
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1RE01 ARE P.Riera
LABER 2
10:00 à 12:00
Visioconférence
LBM 2M310 Visio
10:00 à 12:00
Visioconférence
LBM2 - UE 2M231 Visio
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2V416
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2V416
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2V417 C. Six
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2V415
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2 Anglais M. Benson
LABER 3
09:00 à 13:00
Enseignement
Conseil d'enseignement
Salle TP1
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LAUSANNE 20+3
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LAUSANNE 20+3
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LAUSANNE 20+3
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LAUSANNE 20+3
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LAUSANNE 20+3
Salle TP2
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement
Préparation salle TP
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE 4UE04 EPET
Salle TP3
09:00 à 19:00
Stage extérieur
TUBINGEN 12+3
09:00 à 19:00
Enseignement
Préparation salle TP
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
Salle TP4 IGM
09:00 à 12:00
Enseignement
Préparation salle TP
14:00 à 18:00
Enseignement licence SU
2V417 TP Biologie Végétale
09:00 à 19:00
Enseignement
Préparation salle TP
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE MV 413
Salle Informatique IGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
UE PGM
Salle RDC HDF
09:00 à 19:00
Recherche
Marielle et Will préparation 80 ans CNRS
09:00 à 19:00
Recherche
Marielle et Will préparation 80 ans CNRS
09:00 à 19:00
Recherche
Marielle et Will préparation 80 ans CNRS
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1M002 Suites et intégrales TD
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2M310 TD
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1M002 Suites et intégrales TD
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2M231 TD
Salle Informatique HDF
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2 2V416 TD A. Boutet
^ Haut de la page