Enseignement (alias seas) - Toutes les ressources
Du lundi 18 mars au dimanche 24 mars

lundi 18 mars mardi 19 mars mercredi 20 mars jeudi 21 mars vendredi 22 mars samedi 23 mars dimanche 24 mars
LABER 1
10:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1M002 Suites et intégrales
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1BM02 Arbre du vivant Plantes 3
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1XAN3 Anglais
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1BM02 Arbre du vivant Metazoo 2
LABER 2
10:00 à 12:00
Visioconférence
LBM 2M310 Visio
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2V417 J. Collen
10:00 à 12:00
Visioconférence
LBM2 - UE 2M231 Visio
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2V415
10:00 à 12:00
Visioconférence
LBM2 UE 2M310 Visio
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2V416
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM2 Anglais M. Benson
LABER 3
13:00 à 17:00
Enseignement licence SU
Réunion LBM
Salle TP1
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LE HAVRE 15 + 2 Arrivée le soir
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LE HAVRE 15 + 2 Arrivée le soir
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LE HAVRE 15 + 2 Arrivée le soir
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LE HAVRE 15 + 2 Arrivée le soir
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LE HAVRE 15 + 2 Arrivée le soir
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LE HAVRE 15 + 2 Arrivée le soir
09:00 à 19:00
Stage extérieur
LE HAVRE 15 + 2 Arrivée le soir
Salle TP2
Salle TP3
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
09:00 à 19:00
Enseignement master SU
BIOTOM + PEC
Salle TP4 IGM
Salle Informatique IGM
Salle RDC HDF
09:00 à 12:00
Formation permanente
LPSA recrutement
14:00 à 16:00
Technique
Réunion du Pôle ART
09:00 à 10:00
Enseignement licence SU
LBM2 Partiel 2M231
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1RE01 ARE Sakina Ayata
09:00 à 19:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1RE01 ARE Sakina Ayata
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1M002 Suites et intégrales TD
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2M310 TD
09:00 à 12:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1M002 Suites et intégrales TD
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM2 UE 2M231 TD
Salle Informatique HDF
09:00 à 12:00
Formation permanente
LPSA recrutement
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1RE01 ARE Sakina Ayata
09:00 à 19:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1RE01 ARE Sakina Ayata
09:00 à 12:00
Enseignement
TP 2 info 2V415
14:00 à 17:00
Enseignement licence SU
LBM1 - UE 1RE01 ARE Sakina Ayata
09:00 à 19:00
Formation permanente
LPBM recrutement
^ Haut de la page